ТАЙТЭН ПАУЭР СОЛЮШН принимает участие в выставке WETEX 2022 в Дубае

С 27 по 29 сентября 2022 года в Дубае, ОАЭ, проходит выставка WETEX 2022: Dubai Solar Show.

WETEX – выставка по технологиям обработки воды, энергетическим технологиям и охране окружающей среды.

Мероприятие организовано Управлением электроэнергетики и водных ресурсов Дубая (DEWA) и является крупнейшей в регионе выставкой технологий устойчивого развития.

На выставке представлен павильон Made in Russia Российского экспортного центра, включая стенд «Деловой России» в рамках бизнес-миссии российских компаний в ОАЭ.

В составе экспозиции РЭЦ принимают участие 13 компаний, специализирующихся на разработке и производстве инноваций в области устойчивого развития. В их числе – компания Тайтэн Пауэр Солюшн – эксперт в области разработки решений на базе суперкондерсаторов, резидент Технопарка "Слава".

«Сегодня на нашем стенде мы принимали посетителей не только из ОАЭ, но и из Египта, Саудовской Аравии и стран Африки. Наибольший интерес вызывают системы накопления энергии для солнечных электростанций, питания поворотных механизмов солнечных панелей, ИБП для систем автоматизации, телекоммуникации и связи, системы компенсации импульсных токов электроприводов водяных насосов, суперконденсаторные ИБП переменного тока для центров обработки данных (ЦОДов) и промышленных предприятий. Отдельным списком идут системы запуска ДВС для транспортных средств. Нам приятно, что разработки российских компаний, представленные на выставке, вызывают серьезный интерес у представителей компаний разных отраслей из разных стран. Это говорит о перспективах развития экспортных поставок российских энергоэффективных технологий», - генеральный директор "ТПС" В.Ворожейкин.


Вверх